| Modello di estrusore | Estrusione a singola vite |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Max. 2140 mm |
| EstrUder a vite singola | SJ 120/35 |
| materia prima | Pellettini di PP |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Espulsore | Estrusore a vite gemellato conico |
|---|---|
| Parte elettrica principale | Siemens |
| Tensione | Su misura |
| Di plastica elaborato | PVC |
| Applicazione | Profilo |
| Nome | Linea dell'estrusione di profilo del PVC |
|---|---|
| Tensione | 380V 50HZ |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Servizio di assistenza al cliente | Ingegneri disponibili assistere |
| Certificato | CE ISO9001 |
| Nome | Linea dell'estrusione di profilo del PVC |
|---|---|
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Certificato | CE ISO9001 |
| Plastica elaborata | PE DEL PVC PP |
| Design a vite | vite gemella conica |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | Doppio vite |
|---|---|
| Potere (W) | 70kw |
| Tensione | 220V/380V |
| MATERIA PRIMA | PVC |
| Tipo di prodotto | wpc e profilo di plastica |
| Nome | Linea dell'estrusione di profilo del PVC |
|---|---|
| Tensione | 380V 50HZ |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Certificato | CE ISO9001 |
| Progettazione della vite | vite gemellata conica |
| Espulsore | Estrusore a vite gemellato conico |
|---|---|
| Parte elettrica principale | Siemens |
| Grado automatico | Automatico |
| Tensione | Su misura |
| Di plastica elaborato | PVC |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJMS 65/132,80/156,92/188 |
| Potere (w) | 150kw |
| Materia prima | WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| Colore | Facoltativo |
|---|---|
| Caratteristica | Uso di lunga vita |
| Motore | SIEMENS |
| Materia prima | Polvere di legno e del PVC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| Parte elettrica principale | Siemens |
|---|---|
| Tensione | Su misura |
| Di plastica elaborato | PVC |
| Applicazione | Profilo |
| Certificazione | CE ISO |