| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJSZ |
| Linea di produzione velocità | 1-5m/min |
| MATERIA PRIMA | WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| Tipo di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Azionamento del motore | 55KW |
| materia prima | PVC + POLVERA di legno |
| Capacità di uscita | 400kg/h |
| Metodo di elaborazione | Goffratura |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC |
| Controllare | Touchscreen del PLC |
| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO 55/110 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1180mm |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| Azionamento del motore | 75 kW |
| Materie prime | PP/PE e pellet di legno e additivi |
| Capacità di produzione | 400kg/h |
| Metodo di trattamento | Imbrossatura |
| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| Azionamento del motore | 55 kW |
| Materie prime | PVC + POLVERA di legno |
| Capacità di produzione | 400kg/h |
| Metodo di trattamento | Imbrossatura |
| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| Azionamento del motore | 75 kW |
| Materie prime | PP/PE e pellet di legno e additivi |
| Capacità di produzione | 400kg/h |
| Metodo di lavorazione | Imbrossatura |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Modello di estrusore | Estrusione a singola vite |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Max. 2140 mm |
| EstrUder a vite singola | SJ 120/35 |
| materia prima | Pellettini di PP |
| Taglierina | Taglierina per sega |