| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 55kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 16-160MM |
| Applicazione | TUBO DI PPRC |
| Uscita massima | 150KG/H |
| Velocità dell'estrusione | 2-15m/min |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| Applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automatico pieno |
| Servizio di assistenza al cliente | Servizio d'oltremare dell'ingegnere |
| Applicazione | Tubo |
| Progettazione della vite | Unico vite |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| Applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Potenza dell'estruttore (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| COLORE | Bianco o su misura |
| Applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Nome di produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-63 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muore la testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12 m/min; 20 m/min; 28 m/min |
| Nome di produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-63 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muore la testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12 m/min; 20 m/min; 28 m/min |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automazione | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| automatico | Automatico pieno |
| Plastica elaborata | PE |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio di assistenza al cliente | Servizio d'oltremare dell'ingegnere |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Linea di segno | Una linea o su misura |