| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Casella di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Casella di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-63mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muore la testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materia prima | PE PPR DEI PP |
|---|---|
| Progettazione della vite | Unico vite |
| colore | Nero, arancio |
| Applicazione | TUBO DI PPRC |
| Invertitore | Marca di ABB |
| Progettazione della vite | Unico vite |
|---|---|
| capacità | 150-200kg/h |
| Certificazione | CE,ISO |
| Grado automatico | Interamente automatico |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'estero, supporto online, supporto te |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| Applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |