| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | polvere del PVC |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio Post-Vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Processo di plastica | PVC |
| Garanzia | Un anno |
| Imballaggi particolari | Scatole di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Warranty | 1 Year |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Casella di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |