| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| Applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| Applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Capo di morte | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Potenza dell'estruttore (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o su misura |
| Applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Imballaggi particolari | Casella di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 160KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 110-315MM |
| Colore | Nero, arancio |
| Applicazione | ACQUA CALDA E CONDOTTO TERMICO |
| LINEA DI SEGNO | singolo estrusore a vite |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 90kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 50-160mm |
| Colore | Nero, arancio |
| Applicazione | I MULTI STRATI CONVOGLIANO |
| LINEA DI SEGNO | HAUL-0FFS & TAGLIERINA |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| Applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Extruder power (kw) | 355KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | ONE LINE OR CUSTOMIZED |