| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite | Unico vite |
| colore | Nero, arancio |
| Applicazione | TUBO DI PPRC |
| Potere (W) | 104-150KW |
| Nome di produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-63mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muore la testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 350KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 630-1200MM |
| Colore | Bianco blu o su misura |
| Applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una-quattro righe |
| Potenza dell'estruttore (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Extruder power (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | bianco o personalizzato |
| Applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo dell'espulsore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| modello di estrusore | 65/132 |
| Materie prime | Polvere di PVC e additivi |
| Applicazione del prodotto finale | tubi di approvvigionamento idrico e tubi di drenaggio |
| Motore | 45 kW |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 90kw |
|---|---|
| Diametro del tubo | 63-250MM |
| Colore | Nero, arancio |
| Applicazione | TUBO COMPOSITO IN FIBRA DI VETRO |
| taglierina | TAGLIERINA DELLA GHIGLIOTTINA |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 55KW |
|---|---|
| DIAMETRO DEL TUBO | 16-110MM |
| COLORE | NERO, ARANCIO |
| APPLICAZIONE | I PP CONVOGLIANO |
| LINEA DEL SEGNO | ESTRUSORE A VITE SINGOLA |