| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Diametro del tubo | 16-160 mm |
|---|---|
| Voltaggio | 380V 50HZ 3Fase ((Personalizzato), richiesta del cliente |
| Voto Automatico | Automazione completa |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchinari all'estero,supporto online,supporto tecnico vide |
| garanzia | 2 anni |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Capo di morte | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Diametro del tubo | 16-160 mm |
|---|---|
| tensione | 380V 50HZ 3Fase ((Personalizzato), richiesta del cliente |
| Voto Automatico | Automazione completa |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchinari all'estero,supporto online,supporto tecnico vide |
| Garanzia | 2 anni |
| Diametro del tubo | 16-63 mm |
|---|---|
| Applicazione | Tubo dell'acqua |
| MODELLO ESTRUSORE | SJSZ51/105 |
| Potere del motore | 22kw |
| Capacità | 150 kg/ora |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite | Unico vite |
| COLORE | NERO, ARANCIO |
| APPLICAZIONE | TUBO DI PPRC |
| Applicazione | Tubo, freddo e rifornimento dell'acqua calda |
| Nome di produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-63 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muore la testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12 m/min; 20 m/min; 28 m/min |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |