| MOTORE | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Strato del tubo | singolo o strato multiplo |
|---|---|
| Diametro del tubo | 63-630mm |
| Materiale per la macchina | ss304 |
| Controllo | SpA automatico dell'espulsore di gomma della singola vite |
| Contattore | SIEMENS |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite | Unico vite |
| Materia prima | PPR |
| Tensione | 220/380/415/420/440V |
| Dimensione (L*W*H) | 21.5*1.1M |
| Extruder power (kw) | 75KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 16-63 mm |
| colori | Personalizzato |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 75 kW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-110MM |
| Colore | personalizzato |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Linea di segno | - Sì, sì. |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 160kW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 180-400 mm |
| Colore | Nero, arancione |
| Applicazione | Conduzione del gas |
| Linea di segno | - Sì, sì. |
| Motore | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |