| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Plastica lavorata | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post-vendita | Ingegnere Servizio all'estero |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Automazione completa |
| Prodotti di plastica trasformati | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio Post-Vendita | Servizio di Overseas dell'ingegnere |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Tensione | 380V/220V |
|---|---|
| Diametro del tubo | 16-110mm |
| Colore | Nero, arancio |
| Applicazione | I pp convogliano |
| LINEA DI SEGNO | singolo estrusore a vite |
| Diametro del tubo | 75-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Imballaggi particolari | Scatole di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |