| Potenza dell'estruttore (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Potenza dell'estruttore (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| diametro della vite | 65mm |
| Rapporto di LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza dell'estruttore (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | automatico pieno |
| Plastica elaborata | PPR |
| Marca del motore | Originale di Siemens |
| inverter | ABB |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| automatico | Automatico pieno |
| Plastica elaborata | PERT |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio di assistenza al cliente | Servizio d'oltremare dell'ingegnere |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 22KW-160KW |
| Colore | IL NERO ARANCIO BIANCO |
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA | 16-630 mm |
| Controllare | PLC |
| Materia prima | granelli del pe e riciclare i fiocchi del pe |
|---|---|
| Prodotto finito | tubo solido del gas d'acqua del pe della parete |
| capacità | 500-600kg/h |
| Colore | su misura |
| parete del tubo | Muro solido |
| Potere dell'espulsore (chilowatt) | 160KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 110-315MM |
| Colore | Nero, arancio |
| Applicazione | ACQUA CALDA E CONDOTTO TERMICO |
| LINEA DI SEGNO | singolo estrusore a vite |