| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome di produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-63 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muore la testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12 m/min; 20 m/min; 28 m/min |
| Nome di produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 20-63 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muore la testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12 m/min; 20 m/min; 28 m/min |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| Velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome della produzione | Macchina di produzione del tubo della fibra di vetro PPR di PPR |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 20-110 mm; 3 strati |
| Capacità dell'espulsore | 350kgs/h per &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Morire testa | una coestrusione di 3 strati con due espulsori |
| velocità di produzione | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Plastica lavorata | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post-vendita | Ingegnere Servizio all'estero |
| Materia prima | PE PPR DEI PP |
|---|---|
| Progettazione della vite | Unico vite |
| colore | Nero, arancio |
| Applicazione | TUBO DI PPRC |
| Invertitore | Marca di ABB |
| Potenza dell'estruttore (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |
| Potenza dell'estruttore (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 355-800MM |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| applicazione | Conduito di approvvigionamento idrico |
| Linea di segno | Una linea o su misura |