| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 22KW-160KW |
| Voltaggio | 3 Fase 380V 50Hz |
| Inverter | Abb |
| Controllare | Plc |
| DIAMETRO DEL TUBO | 16-63MM |
|---|---|
| APPLICAZIONE | TUBO di PROTEZIONE del CAVO ELETTRICO o dell'ACQUA |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | SJSZ51/105 |
| POTERE DEL MOTORE | 22KW |
| CAPACITÀ | 150KG/HR |
| Diametro del tubo | 315-630 |
|---|---|
| Modello Numbe | SJGF-630 |
| Colore | IL NERO ARANCIO BIANCO |
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA | 16-630 mm |
| Controllo | PLC |
| Tipo dell'espulsore | Extruditori a vite singole |
|---|---|
| modello di estrusore | 50/28 |
| Materie prime | Polvere di PVC e additivi |
| Applicazione del prodotto finale | tubi di approvvigionamento idrico e tubi di drenaggio |
| Motore | 22 kW |
| DIAMETRO DEL TUBO | 16-630 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 22KW-160KW |
| COLORE | Su misura |
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA | 20-630MM |
| CONCETTO DI CONTROLLO | SpA |
| Tipo dell'espulsore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| modello di estrusore | 60/125 |
| Materie prime | Polvere di CPVC e additivi |
| Applicazione del prodotto finale | Condotti per l'industria chimica |
| Motore | 45 kW |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| DIAMETRO DEL TUBO | 16-63MM |
|---|---|
| APPLICAZIONE | TUBATURA DELL'ACQUA |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | SJSZ65/132 |
| POTERE DEL MOTORE | 37KW |
| CAPACITÀ | 250KG/HR |