| Tipo dell'espulsore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| modello di estrusore | 80/156 |
| Materie prime | Polvere di PVC e additivi |
| Applicazione del prodotto finale | tubi di approvvigionamento idrico e condotti elettrici |
| Motore | 55 kW |
| DIAMETRO DEL TUBO | 16-50MM |
|---|---|
| APPLICAZIONE | TUBATURA DELL'ACQUA |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | SJSZ51/105 o SJSZ63/132 |
| POTERE DEL MOTORE | 22KW o 37KW |
| CAPACITÀ | 150KG/H o 250KG/HR |
| Materiale | Polvere del PVC |
|---|---|
| Vite | Vite gemellata |
| Capacità | 200-300kg/hr |
| Garanzia | 1 anno |
| Motore | Siemens |
| Concetto della vite | gemello-vite conica |
|---|---|
| Potere dell'espulsore | 22KW-160KW |
| Colore della macchina | individuo del cliente |
| Dimensione del prodotto del tubo | 16-630MM |
| Tensione | 220-415V |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diametro del tubo | 50-200 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | personalizzato |
| Numeri di tubi | Una pipa prodotta in una sola volta |
| Materie prime | Polvere di PVC vergine o riciclata e additivi |
| Diametro del tubo | 16-800 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| Colore | personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |