| nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| materia prima | polvere del PVC |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | avvolgimento pellicola |
| di plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | polvere di pvc |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | avvolgimento pellicola |
| Materia prima | polvere di pvc |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Tensione | 380V o individuo del cliente |
| nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Film che wraping |
| Materia prima | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Porto di spedizione | Shanghai |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | avvolgimento pellicola |
| Plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | polvere di pvc |
| nome | Linea di estrusione tubi in PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | avvolgimento pellicola |
| Plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione di tubi |
| Materia prima | polvere di pvc |
| Tipo dell'espulsore | Vite gemellata conica |
|---|---|
| Materiale della vite | 38CrMoAlA |
| Calibratura di vuoto | Due carri armati esclusivamente |
| Taglio del metodo | TAGLIERINA PLANETARIA |
| Uscita | 400kg/h-450kg/h |
| Diametro del tubo | 32-160 mm |
|---|---|
| estrusore | 65/132 |
| Estrarre | DUE MACHINE per il ritiro dei bruchi |
| Applicazione | Conduttura d'alimentazione dell'acqua |
| Metodo di imballaggio | SCATOLA DI LEGNO E PACCHETTO FILM |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 22KW-160KW |
| Taglierina | TAGLIERINA PLANETARIA |
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA | 20-630MM |
| Applicazione | tubatura dell'acqua |
| Metodo dell'impilatore | impilatore automatico |
|---|---|
| Tipo dell'espulsore | Singola vite |
| Materiale della vite | 38CrMoAlA |
| Calibratura di vuoto | Sì |
| Taglio del metodo | TAGLIERINA PLANETARIA |