| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | ESTRUSORE A VITE GEMELLATO CONICO |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | PVC & ADDITIVI |
| HAUL-OFFS | DUE PISTE INDIPENDENTI |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Parte elettrica principale | Siemens |
|---|---|
| Voltaggio | Personalizzato |
| Lavorazione plastica | Polistirolo |
| Applicazione | Profilo |
| Certificazione | CE ISO |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | ESTRUSORE A VITE GEMELLATO CONICO |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | PVC & ADDITIVI |
| HAUL-OFFS | DUE PISTE INDIPENDENTI |