| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | polvere del PVC |
| MODELLO ESTRUSORE | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240 MM |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Tipo dell'espulsore | ESTRUSORE BIVITE CONICO 55/110 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1180mm |
| Potere del motore | 22kw |
| Materia prima | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| MODELLO ESTRUSORE | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240 MM |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Tipo dell'espulsore | ESTRUSORE BIVITE CONICO 55/110 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1180mm |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| modello di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55 kW |
| Materie prime | PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |