| Tipo dell'espulsore | ESTRUSORE BIVITE CONICO 55/110 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1180mm |
| Potere del motore | 22kw |
| Materia prima | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Tipo di estrusore | 51/105 ESTRUSSORE conico a vite gemelle |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 20*20 |
| Potenza del motore | Siemens |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO 55/110 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1180mm |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Tipo di estrusore | 51/105 ESTRUSSORE conico a vite gemelle |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 20*20 |
| Potenza del motore | Siemens |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO 55/110 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1180mm |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| TRAINI | DUE BINARI INDIPENDENTI |