| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| VOLUME DELLA NAVE | 1000L |
|---|---|
| TIPO MISCELATORE RAFFREDDATORE | ORIZZONTALE |
| POTERE NOTOR | 11KW |
| SCARICO | PNEUMATICO |
| TEMPERATURA | CONTROLLO automatico |
| Tipo di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| Azionamento del motore | 75 kW |
| Materie prime | PP/PE e pellet di legno e additivi |
| Capacità di produzione | 400kg/h |
| Metodo di trattamento | Imbrossatura |
| Taglierina | Taglierina per sega |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 300 mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | WPC |
| Trasporto | BRUCHI |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Plastica lavorata | PPR |
| Elettrico principale | Siemens e Schneider |
| Servizio post-vendita | Ingegnere Servizio all'estero |
| Diametro del tubo | 90-315 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 75KW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di pipe | Singolo tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| VOLUME DELLA NAVE | 1000L |
|---|---|
| Tipo mescolantesi | Tipo di U |
| POTERE NOTOR | 15KW |
| Scarico | PNEUMATICO AUTOMATICO |
| Temperatura | AOTOMATIC |