| Prodotto finale | Produzioni di PVC |
|---|---|
| Utilizzo | Tubo d'acqua |
| Modello | Estrusore conico a doppia vite SJZ-65/132 |
| Condizione | Nuovo |
| Design a vite | a vite gemellare |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Diametro del tubo | 16~800mm |
|---|---|
| Marca del contattore | Siemens |
| Capacità | 120~800kg/h |
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Installa l'alimentazione | 37~600kw |
| Controllare | Automatico |
|---|---|
| Miscelatore | Combinazione verticale/orizzontale |
| Potere notor | 83/110/22KW |
| Alimentazione | Auto-pneumatico |
| Numero di modello | Srl-z |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni di woking |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione | 15 insiemi ai mesi |
| Luogo di origine | Zhangjiagang |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni di woking |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione | 15 insiemi ai mesi |
| Luogo di origine | Zhangjiagang |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni di woking |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione | 15 insiemi ai mesi |
| Luogo di origine | Zhangjiagang |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni di woking |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione | 15 insiemi ai mesi |
| Luogo di origine | Zhangjiagang |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni di woking |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione | 15 insiemi ai mesi |
| Luogo di origine | Zhangjiagang |