| Tensione | 380V/220V |
|---|---|
| Circostanza | nuovo |
| Colore | Nero, arancio |
| Sbocco | singolo sbocco |
| Gamma del tubo | tubo del PE di 800-1200mm |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Polvere |
| Potenza motoria | 37KW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
| VESSEL VOLUME | 800L |
|---|---|
| RISCALDATORE TIPO MISCELATORE | VERTICALE |
| NOTOR POWER | 83/110KW |
| SCARICO | AUTO PNEUMATICO |
| TEMPERATURA | CONTROLLO DI AOTOMATIC |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Diametro del tubo | 75-315 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 75 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Numeri di tubi | Singolo tubo |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Capacità | 500-1000 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Capacità | 100-500 kg/ora |
|---|---|
| Plastico sprecato | PIPE O PROFILE RIVANTATI |
| Prodotti finali | Piccole particelle |
| Potenza del motore | 37KW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |