| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Modello dell'espulsore | Estrusore a vite gemellato conico |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| Taglierina | Taglierina per sega |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 300 mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | WPC |
| Trasporto | BRUCHI |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 240mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Colore del profilo | selezione |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJSZ |
| Grado automatico | Automatico |
| Materia prima | WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJSZ-65/132 |
| Dimensione (l*w*h) | 20*2.5*2.5m |
| Materia prima | WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| circostanza | nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJSZ-65/132 |
| Potere del motore | 220kw |
| Materia prima | WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| MODELLO ESTRUSORE | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240 MM |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJZ-80A |
| Dimensione (l*w*h) | 5800 mm*1200 mm*2100 mm |
| materia prima | WPC |
| Design a vite | Doppia vite |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJSZ-65/132 |
| Dimensione (l*w*h) | 22*1.5*2.6 (m) |
| Materia prima | WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |