| Modello di estrusore | Estrusione a singola vite |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Max. 2140 mm |
| EstrUder a vite singola | SJ 120/35 |
| materia prima | Pellettini di PP |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Modello di estrusore | Estrusione a singola vite |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Max. 2140 mm |
| EstrUder a vite singola | SJ 120/35 |
| materia prima | Pellettini di PP |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Modello di estrusore | Estrusione a singola vite |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Max. 2140 mm |
| EstrUder a vite singola | SJ 120/35 |
| materia prima | Pellettini di PP |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Modello di estrusore | Estrusione a singola vite |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Max. 2140 mm |
| EstrUder a vite singola | SJ 120/35 |
| materia prima | Pellettini di PP |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Modello di estrusore | Estrusione a singola vite |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Max. 2140 mm |
| EstrUder a vite singola | SJ 120/35 |
| materia prima | Pellettini di PP |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Invertitore | ABB |
| Progettazione della vite | Doppia vite |
| Tensione | 380V, 50Hz, 3phase |
| Tipo | Bordo della schiuma del PVC che fa macchina |
| Nome | Linea dell'estrusione di profilo del PVC |
|---|---|
| Tensione | 380V 50HZ |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Certificato | CE ISO9001 |
| Progettazione della vite | Vite gemellata |
| Nome | Linea dell'estrusione di profilo del PVC |
|---|---|
| Tensione | 380V 50HZ |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Certificato | CE ISO9001 |
| Plastica elaborata | PE DEL PVC PP |
| Colore | Facoltativo |
|---|---|
| Numero di modello | SJZ |
| Motore | SIEMENS |
| Materia prima | PVC DI WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| Marca dell'inverter | ABB o Danfoss |
|---|---|
| Materie prime | PVC |
| Tipo di prodotto | Profili di plastica e di plastica |
| elettrico | SIEMENS, Omron, Schneider |
| Progettazione della vite | Vite gemellata conica |