| MOTORE | SIEMENS made in CHINA |
|---|---|
| Estrarre | Traino a due cinture |
| Cutter | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| velocità di estrusione | 0,8-1 m/min |
| Capacità | 300kg/h |
| Potenza dell'estruttore (kw) | 160KW |
|---|---|
| Diametro del tubo | 16-1000mm |
| Colore | Nero, arancione |
| Applicazione | Conduzione del gas |
| Linea di segno | SÌ |
| nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | Polvere del PVC |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | polvere del PVC |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatole di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |
| Di plastica elaborato | Granello del PE |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro del tubo | 20mm-1600mm |
| Uscita (kg/h) | 150kg/h-1500kg/h |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro della vite | 65 mm |
| Rapporto LD | 33:1 |
| Garanzia | 1 anno |