| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| MODELLO ESTRUSORE | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240 MM |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | ESTRUSORE A VITE GEMELLATO CONICO |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| Diametro del tubo | 50-200mm |
|---|---|
| Estrusore | 80/156 |
| Traino | TRE CATERPILLAR MACHINE per il ritiro |
| applicazione | Tubo di alimentazione dell'acqua |
| Metodo di imballaggio | Pacchetto di box di legno e film |
| Modello dell'espulsore | Estrusore a vite gemellato conico |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 22KW-160KW |
| Colore | IL NERO ARANCIO BIANCO |
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA | 16-630MM |
| Controllo | SpA |
| Modello dell'espulsore | Estrusore a vite gemellato conico |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| Modello di estrusore | Estrusione a singola vite |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Max. 2140 mm |
| EstrUder a vite singola | SJ 120/35 |
| materia prima | Pellettini di PP |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Parte elettrica principale | Siemens |
|---|---|
| Voltaggio | personalizzato |
| Plastica lavorata | Polistirolo |
| Applicazione | Profilo |
| Certificazione | CE ISO |
| Diametro del tubo | 20-110mm |
|---|---|
| estrusore | 65/132 |
| Estrarre | Cintura di trascinamento |
| Applicazione | condotto elettrico |
| Metodo di imballaggio | SCATOLA DI LEGNO E PACCHETTO FILM |