| Diametro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| Pipa umbe | Doppio tubo |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | Doppio vite |
|---|---|
| Potere (W) | 70kw |
| Tensione | 220V/380V |
| MATERIA PRIMA | PVC |
| Tipo di prodotto | wpc e profilo di plastica |
| Nome | Linea dell'estrusione di profilo del PVC |
|---|---|
| Tensione | 380V 50HZ |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Servizio di assistenza al cliente | Ingegneri disponibili assistere |
| Certificato | CE ISO9001 |
| Espulsore | Estrusore a vite gemellato conico |
|---|---|
| Parte elettrica principale | Siemens |
| Grado automatico | Automatico |
| Tensione | Su misura |
| Di plastica elaborato | PVC |
| Nome | Linea dell'estrusione di profilo del PVC |
|---|---|
| Tensione | 380V 50HZ |
| Grado automatico | Completamente automatico |
| Certificato | CE ISO9001 |
| Progettazione della vite | vite gemellata conica |
| Parte elettrica principale | Siemens |
|---|---|
| Tensione | Su misura |
| Di plastica elaborato | PVC |
| Applicazione | Profilo |
| Certificazione | CE ISO |
| Espulsore | Estrusore a vite gemellato conico |
|---|---|
| Parte elettrica principale | Siemens |
| Tensione | Su misura |
| Di plastica elaborato | PVC |
| Applicazione | Profilo |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| di plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | Polvere del PVC |
| Nome | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Plastica | PVC |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| materia prima | polvere del PVC |
| Nome di prodotto | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Imballaggi particolari | film che wraping |
| Circostanza | nuovo |
| Applicazione | fabbricazione del tubo |
| Materia prima | PVC |