| Tipo dell'espulsore | 55/28 EXTRUDATORE a singola vite |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 25 mm |
| Potenza del motore | 37 kW |
| Materie prime | Granelli del PVC |
| TRAINI | DUE STAGLI DI Cintura |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Tipo principale di estrusore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| Modello principale di estrusore | 65/132 |
| Azionamento del motore | 37 kW |
| Tipo di produzione | Coestrusione |
| Modello di estrusore laterale | 65/28 estrusore a vite singola |
| Tipo dell'espulsore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| Azionamento del motore | 75KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Capacità di uscita | 400kg/h |
| Metodo di lavorazione | Flessinga |
| Tipo dell'espulsore | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| Azionamento del motore | 37Kw |
| Materia prima | pp/pe +wood |
| Capacità di uscita | 400kg/h |
| Metodo di lavorazione | Goffratura |
| Tipo di estrusore | 55/110 Extruster a vite gemella conica |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1180mm |
| Potenza del motore | 22 kW |
| Materia prima | Polvere e additivi in PVC |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | ESTRUSORE A VITE GEMELLATO CONICO |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | PVC & ADDITIVI |
| HAUL-OFFS | DUE PISTE INDIPENDENTI |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | ESTRUSORE A VITE GEMELLATO CONICO |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | PVC & ADDITIVI |
| HAUL-OFFS | DUE PISTE INDIPENDENTI |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | ESTRUSORE A VITE GEMELLATO CONICO |
|---|---|
| LA DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240mm |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |
| MODELLO ESTRUSORE | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1240 MM |
| Potere del motore | 55KW |
| Materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | TAGLIERINA DELLA SEGA |