| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SJSZ80/156 |
| Dimensione (l*w*h) | 12m*1.5m*2.4m |
| Materia prima | WPC |
| Progettazione della vite | Doppio vite |
| Parte elettrica principale | SIEMENS |
|---|---|
| Tensione | Su misura |
| Plastica elaborata | PVC |
| Applicazione | Profilo |
| Certificazione | CE ISO |
| Taglierina | Taglierina per sega |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 300 mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | WPC |
| Trasporto | BRUCHI |
| Taglierina | Taglierina per sega |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 300 mm |
| Potenza del motore | 37KW |
| materia prima | WPC |
| Trasporto | BRUCHI |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Massimo 800mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | WPC |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 180MM |
| Potenza del motore | 22KW |
| materia prima | WPC & ADDITIVI |
| Taglierina | Taglierina per sega |
| Modello di estrusore | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Dimensione del profilo | 1240 mm |
| Potenza del motore | 55KW |
| materia prima | PVC E ADDITIVI |
| Trasporto | Due tracce indipendenti |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Plastica lavorata | PVC |
| Progettazione della vite | Doppia vite |
| Larghezza del prodotto | 1220mm |
| potenza (w) | 75KW |
| Invertitore | ABB |
|---|---|
| Potere (w) | 90kw |
| Materia prima | polvere del PVC |
| Tipo di prodotto | wpc e profilo di plastica |
| Peso | 15T |