| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| DIAMETRO DEL TUBO | 16-32MM |
|---|---|
| APPLICAZIONE | CONDOTTO DEL CAVO ELETTRICO |
| MODELLO DELL'ESPULSORE | SJSZ65/132 |
| POTERE DEL MOTORE | 55KW |
| CAPACITÀ | 350KG/HR |
| PIPE DIAMETER | 20-63 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 37 kW |
| colori | Bianco Arancio Blu |
| PIPE NUMBERS | TWO PIPES |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| Diametro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| IL POTERE DELL'ESPULSORE | 55 kW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | Doppia tubazione |
| Materie prime | POLVERE DI PVC E ADDITIVI |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| Il potere di Extrusder | 55KW |
| Colore | Personalizzato |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |